Teilnehmer Gruppe C

Liste sortieren nach:

Anzahl der Teilnehmer: 71

Nat Naam Ges DWZ Verein Lim
1 Marcel Krosenbrink M 1882 WSG
2 Johan Plooijer M 1777 De Waagtoren Alkmaar
3 Meile Tamminga M 1777 SHTV
4 Jaap van den Berg M 1768 sv Promotie Zoetermeer
5 Piet Ulburghs M 1767 sc Heusden
6 David Sonneveld M 1766 sv leiderdorp
7 Reinier Overtoom M 1766 Maastricht
8 Jeroen van Ginneken M 1762 Arnhem
9 Paul Koster M 1758 SV Middelburg
10 Quinten Salomons M 1757 SV Leiderdorp
11 Sjaak Steijn M 1754 SV Middelburg
12 Wesley Carmans M 1752 GESS
13 Guido Jannis M 1748 Overpelt
14 Ed Eveleens M 1746 DSC
15 Nanne van Foreest M 1746 Groninger Combinatie
16 Leandro Slagboom M 1738 Leeuwarden
17 Willem Brouwer M 1730 SKS
18 Alexander van Setten M 1724 MSV Meppel
19 Sophie Welling F 1723 JSV SISSA
20 Huib Vriens M 1693 Caissa-Amsterdam
21 Marc Kähnert M 1693 Schachverein Neukirchen-Vluyn
22 Leonard de Vries M 1692 Voerendaal
23 Ferry Zatyko M 1686 LSV CHESSPIRANT LOKEREN
24 Marc Van Stiphout M 1682 Dilsen
25 Frieda Arnold F 1675 Leiderdorp
26 Harrie Boom M 1656 EsPion
27 Lucas de Jong M 1650 Strijdt Met Beleid
28 Frank Hauffe M 1632 S.V. Mülheim Nord 1931
29 Klaas Been M 1627 HWP Haarlem
30 Ramin Sousanabadi Farahani M 1622
31 Lorin Arnold M 1598 Leiderdorp
32 Gabriel Mock M 1590 FC Ergolding
33 Wendy Huang F 1586 ESV
34 Guillaume Mernier M 1572 Neerpelt
35 Jos van Ginneken M 1572 De Raadsheer
36 Steven Steegmans M 1566 O'Kelly Hasselt
37 Mike Liston M 1556
38 Frank Beusen M 1540 ASC
39 Sake Jan de Boer M 1539 SC De Paardensprong
40 Volker Schlepütz M 1539 Sportfreunde Katernberg
41 Anja Janssen F 1534 SV Wageningen
42 Jephte Lafour M 1526 MSV
43 Ties Dumont M 1500 Voerendaal
44 David ter Weele M 1499
45 Freddy Oosterlinck M 1435 LSV-Chesspirant4
46 Anne van Putten F 1423 JSV Sissa
47 Johanna Brouwer F 1419 SKS
48 Krista Dethier F 1406 O'Kelly Hasselt
49 Julius Sassenscheidt M 1333 DJK Arminia Eilendorf
50 Martin Mernier M 1310 Neepelt
51 Jade Decraene F 1308 De pionniers Tielt
52 Kiri Arnold F 1304 Leiderdorp
53 Richard Gooijers M 1283 Opening64
54 Cinderella Harder F 1260 Eisden
55 Veerle Ongenae F 1252 LSV-Chesspirant
56 Wouter Wieggers M 1241 SV Wageningen en Arnhemse Schaakacademie
57 Guido Heuts M 1239
58 Simon Mernier M 1220 Neerpelt
59 Ella Welling F 1217 JSV SISSA
60 Pierre-stéphane Decruyenaere M 1203 L.S.V.-Chesspirant
61 Merlijn Decraene M 1144 De pionniers Tielt
62 Lotus Decraene F 1119 De pionniers Tielt
63 Brent Jeurissen M 1118 Overpelt
64 Dien Slangen F 1095 Maastricht
65 Joanna Van Schaïk F 1073 SG Rijswijk
66 Rhys Arnold M 1073 Leiderdorp
67 Thomas Sassenscheidt M 1071 DJK Arminia Eilendorf
68 Linda Schouteden F 1017 Dilsen
69 Jack Vertongen M 1000 Mercatl St-Amandsbe
70 Nina Marie Damholt Jensen F 989 Aros Skakklub
71 Luna Huang F 767 ESV, STB


Limburgse
Schaakbond